Рождественский турнир по карате киокусинкай

18 декабря 2021 г. в ФОКе «Юность» проходил Рождественский турнир по карате киокусинкай, проводимый МСОО «Спорт для всех» по проекту «Спорт доступный всем» на средства гранта в форме субсидий из бюджета Пензенской области социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на поддержку проектов социальных инициатив, где более 100 юных самураев из Рузаевки, Энгельса, Пензы и Сердобска в возрасте от 5 до 9 лет сошлись на татам. Основными организаторами выступили спортивный клуб
«Бусидо- Сердобск»руководитель Дмитрий Вячеславович Арутюнов, местная спортивная общественная организация «Спорт для всех»,  администрация Сердобского района.
В каждой возрастной и весовой категории были определены победители, призеры и были награждены кубками, медалями и дипломами. И были награждены тренера спортсменов.
Приятным сюрпризом для всех участников турнира стала лотерея, спонсорами которой выступили с/к «Бусидо-Сердобск»,Воронкин Роман, Кондратьева Ольга Владимировна и «Мастерская уютных дел «Пчелка».
В связи с ограничениями, связанными с мерами по ограничению распространения коронавирусной инфекцией COVID-19 турнир проводится в 2 этапа. 1 этап 18 декабря для возрастной категории спортсменов 6-7, 8-9 лет, для старших возрастных групп 2 этап турнира будет проводиться 6 января.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*