«Папа, мама, я – спортивная семья»

4 декабря в ФОКе «Юность» в 10 часов прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Спортивный праздник проводился в рамках социально-значимого проекта «Стань Чемпионом» на средства гранта президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. По причине ограничений, вызванных сложной новой коронавирусной инфекцией, спортивный праздник проводился при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований и ограничительных условий проведения спортивно-массовых мероприятий в закрытых помещениях, вызванных пандемией. Спортивный праздник проводился без зрителей и с ограниченным количеством групп поддержки. В состязаниях приняли участие четыре семейных команды. Перед началом соревнований участников праздника приветствовал с обращением депутат Законодательного Собрания Пензенской области Алексей Владимирович Марьин. Он пожелал всем участникам успехов в состязаниях, хорошего настроения и крепкого здоровья, что в настоящее время особенно актуально, отметил важность сохранения традиционных семейных отношений.

В упорной борьбе были определены победители и призеры. Первое место заняли две семьи: это семья Зименковых и сборная семья 4 «Б» класса Лицея № 2, второе место у семьи Акчуриных и третье место заняла семья Кирилловых.

Праздник прошел в задорной обстановке. Все участники получили большой заряд положительных эмоций. На официальном сайте МСОО «Спорт для всех» можно увидеть полный репортаж о проведении спортивного праздника.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*