Тестирование ВФСК ГТО

4 июня в Доме ветеранов коллективом МСОО «Спорт для всех» совместно с сотрудниками Центра тестирования ВФСК ГТО г.Сердобска в рамках социально-значимого проекта «Спорт за сильную Россию» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов было проведено тестирование ВФСК ГТО.

Пройти тестирование высказали желание 50 инвалидов, которые предварительно зарегистрировались на сайте ГТО, Тестирование будет проводиться в три этапа. На первом этапе 4 июня тесты проходили инвалиды мужчины с поражениями нижних конечностей и инвалиды женщины с интеллектуальными нарушениями. Лучшие результата у мужчин показали — Белов Александр, Поцелуев Роман, Лупандин Григорий, Козлов Михаил. Среди женщин инвалидов лучшими были Вихарева Наталья, Кожаева Оксана и Волкова Татьяна.

Все сотрудники Дома ветеранов зарегистрировались на сайте ВФСК ГТО. В первом этапе тестирования приняли активное участие и показали хорошие результаты: Ишекова Анна, Пущаева Наталья, Шепелева Марина, Шишова Татьяна.

Второй этап тестирования будет проведен 5 июня. Все участники мероприятия получили большой заряд бодрости и позитивного настроения.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*