Турнир по боксу

1 июня в СП СОК «Чемпион» был проведен турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей. Турнир организован и проведен коллективом МСОО «Спорт для всех» в рамках социально-значимого проекта «Спорт за сильную Россию» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В турнире приняло участие 80 юных боксеров. Они представляли команды: отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ г.Сердобска, боксерского клуба «Ринг» г.Сердобска и боксерского клуба Сахарного завода р.п.Беково. В боксерских поединках принимали участие юноши и девушки, для некоторых спортсменов эти поединки были дебютными, как для Кунгуровой Варвары и Клепикова Владислава. Главным судьей турнира был мастер спорта СССР по боксу В.В.Минаев,  рефери в ринге был А.Н.Парамонов.

По результатам судейской коллегии самыми техничными боксерами турнира признаны Табенкова Лилия из команды клуба Сахарного завода р.п.Беково воспитанница В.В.Минаева и Бузин Михаил, воспитанник Милькина Н.И. тренера-преподавателя ДЮСШ г.Сердобска. За волю к победе отмечен Тезиков Евгений.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*