Турнир по волейболу

10 июля на стадионе «Торпедо» в 10 часов открылся турнир по волейболу, посвященный торжественному открытию музейной экспозиции с историческими материалами, информирующими о пути становления и развития спорта в г.Сердобске и Сердобском районе. Экспозиция создана по социальному проекту «основоположники спортивных традиций г.Сердобска» на средства Президентского гранта, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Турнир по волейболу состоит из серии состязаний в пляжном и классическом волейболе мужских и женских команд. На участие в турнире подали заявки 66 спортсменов. 10 июля в результате упорной борьбы и в тяжелейших условиях, вызванных жаркопалящим солнцем были определены победители и призеры в пляжном волейболе среди женских команд. Первое место заняли Ягудина Дарья и Гадальцева Екатерина, вторыми были Денесюк Екатерина и Панкина Варвара, третье место заняли Кузьмина Дарья и Каляпина Софья. председатель МСОО «Спорт для всех» поздравил и наградил грамотами победителей и призеров.

11 июля мужские команды продолжили турнир по волейболу. Среди мужских команд призовые места в этой серии игр были завоеваны следующим образом: 1 место — команда «ДЮСШ», 2 место — команда «Зенит», 3 место — команда «Факел».

в пляжном волейболе места распределились следующим образом: 1 место — Потапов Кирилл и Макаров Кирилл, 2 место — Хохлушин Ярослав и Запольский Николай, 3 место — Мешков Артем и Бовтунов Егор.

Финал турнира состоится 13 августа в 10 часов. Соревнования по пляжному волейболу будут проводиться на стадионе «Торпедо». На многофункциональной площадке по адресу ул.Ленина, 61А пройдут финальные игры по волейболу.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*