турнир по стритболу, посвященный торжественному открытию музейной экспозиции «Основоположники спортивных традиций г.Сердобска»

9 августа на многофункциональной спортивной площадке в 10 часов открылся турнир по стритболу, посвященный торжественному открытию музейной экспозиции «Основоположники спортивных традиций г.Сердобска» по социальному проекту МСОО «Спорт для всех» на средства Президентского гранта, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив. На участие в турнире подали заявки 66 спортсменов. В первой серии игр состязались 5 женских команд и 8 мужских. Перед началом турнира к спортсменам с приветственными словами обратились депутат Законодательного собрания Пензенской области А.В.Марьин и председатель МСОО «Спорт для всех» С.А.Лежнев.
В первой серии игр по количеству набранных очков сильнейшими стали мужская и женская команды Лицея №2. По окончанию первой серии игр С.А.Лежнев произвёл награждение самых результативных игроков соревнований: Жижиной Дианы, Лагутиной Валерии, Шишкиной Софьи, Ремизова Ярослава, Поздникина Никиты, Алексеева Арсения. Финал турнира состоится на многофункциональной площадке 13 августа в 9 часов.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*