Открытие хоккейного сезона

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

15 января  в парке «Березовая роща» на ледовой площадке в 11.00ч. продолжились игры хоккейного турнира «Открытие хоккейного сезона»,проводимого МСОО «Спорт для всех» по проекту «Спорт доступный всем» на средства гранта в форме субсидий из бюджета Пензенской области социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на поддержку проектов социальных инициатив. В этой серии приняли участие команды Сердобского района, р.п.Беково, р.п.Колышлей.

По итогам соревнований команда Сердобского района стала победителем в игре с командой Колышлея со счетом 4:2, но уступила команде Беково, которая забила в наши ворота единственный, ставший победным для них, гол. В этих играх хорошую техническую подготовку показали нападающие команды Сердобского района Владислав Мандрыкин и Даниил Сафронкин.

20 января на ледовой площадке МОУ СОШ № 1 в 10.00ч. состоялись заключительные игры хоккейного турнира «Открытие хоккейного сезона». Состязались команды МОУ СОШ № 1 и МОУ СОШ № 9. Так как соревнования проводились на ледовой площадке МОУ СОШ № 1, у команды была большая и очень активная группа поддержки, что способствовало победе. В упорной борьбе победила команда МОУ СОШ № 1 со счетом 7:2. Состязания хоккеистов продолжили игры Первенства Сердобского района по хоккею среди школьников 2008-2009г.г.р. «Золотая шайба».

Команды победителей и призеров в торжественной обстановке наградили спортивными кубками и грамотами.

Подготовкой команды Сердобского района по хоккею к играм хоккейного сезона 2022г. занимался перспективный тренер Виктор Васильевич Байков. Результатом его большой отличной работы являются высокие технические показатели игроков и победы команды в соревнованиях.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*