Чествование педагога

30 июля отмечает своё 73-летие  Сидоров Геннадий Павлович.  

      Более 50 лет Геннадий Павлович посвятил свою жизнь спорту и развитию массового спорта в Сердобском районе.  С 2005 года работает в Детско-юношеской спортивной школе   г.Сердобска в должности тренер-преподаватель по футболу. Является активным членом МСОО «Спорт для всех». В коллективе Геннадий Павлович зарекомендовал себя как талантливый педагог, воспитавший не одно поколение спортсменов. Готовил призёров и победителей соревнований различного уровня, имеет множество благодарностей и грамот.

     Это обязательный, принципиальный, целеустремлённый работник, с большой ответственностью относящийся к своей работе и постоянно совершенствующий своё педагогическое и методическое мастерство. Его личностные человеческие качества — энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм — снискали ему авторитет среди воспитанников и преподавателей.

Дорогой Геннадий Павлович ! В день Вашего дня рождения примите наши искренние поздравления! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия и радости.

С уважением, администрация МСОО «Спорт для всех».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*