Доброволец России — 2020

12 августа 2020г. в Доме молодежи г.Пенза состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020». В номинации «Вокруг меня» победителем стал председатель МСОО «Спорт для всех» С.А.Лежнев с проектом «Территория активного отдыха». Проект направлен на восстановление зоны отдыха машиностроителей в микрорайоне «Березки».

Награждение победителей проводил заместитель начальника Управления профессионального образования и молодежной политики Бочкарев Александр Викторович.

Победители смогут принять участие в полуфинале.

Полуфинал конкурса пройдет на окружных форумах добровольцев в шести регионах. Форумы пройдут с июля по октябрь. По итогам полуфинала лучшие проекты оценит федеральное жюри и участники народного голосования

В 2020 году Всероссийский конкурс волонтерских инициатив “Доброволец России” проходит в десятый раз. Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов онлайн и в рамках Окружных форумов добровольцев, выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект, а также получить грант на развитие своего проекта.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*