Фестиваль ГТО

В соответствии с планом реализации социально-значимого проекта «Россия – страна Героев» 7 августа 2020г. на многофункциональной спортивной площадке расположенной по адресу: ул.Ленина 61 а стартовал четырехдневный фестиваль ГТО, целью которого является популяризация комплекса и организация физкультурно-массовой и оздоровительной работы с подростками, вовлечение в систематические занятия физкультурой и спортом широких масс населения.

К участию в фестивале допускали всех желающих пройти тестирование.

В рамках фестиваля проводился отбор сильнейших спортсменов V ступени, которые будут защищать честь Сердобского района на Всероссийском фестивале «Игры отважных».

Ранее, с 28 июля по 31 июля на спортивной многофункциональной площадке по проекту «Россия – страна Героев» было проведено первенство Сердобского района по мини-футболу. Победителями которого стали  игроки команды «Ясенки». Второе место у команды «Березки» и третьими стали члены команды «Центр».

С 6 августа 2020г. на площадке проводится первенство Сердобского района по баскетболу. Финальные игры первенства состоятся 13 августа.

Все данные мероприятия организованны и проведены членами МСОО «Спорт для всех» в целях организации позитивной занятости детей в каникулярное время.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*