Обучающий семинар

В ходе реализации социально значимого проекта «Россия – страна Героев» на многофункциональной спортивной площадке, расположенной по адресу: ул.Ленина, 61а, коллективом МСОО «Спорт для всех» был проведен обучающий семинар по подготовке инструкторов из числа волонтеров для работы с желающими заниматься спортом на силовых тренажерах, расположенных на площадке.

Семинар был проведен 22 июля 2020г. с участием всех желающих и волонтеров, которые были приглашены через средства массовой информации и сообщения в сети интернет. Занятия проводил опытный  специалист, член МСОО «Спорт для всех» Бабурин Вадим. Он подробно разъяснил и наглядно  показал, с помощью своих воспитанников, особенности занятия на каждом из представленных силовых тренажеров. В ходе семинара он дал рекомендации как избежать травм при занятии и совета организации питания занимающихся силовым спортом.

Тема семинара заинтересовала всех присутствующих , многие высказали свое мнение о полезности данного мероприятия и высоко оценили работу коллектива МСОО «Спорт для всех», силами которого была на средства гранта Фонда президентских грантов была построена многофункциональная спортивная площадка в центре города, и все желающие в любое удобное время могут заниматься спортом.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*