Обучающий семинар для занятий воркаутом

30 июля 2020 года на многофункциональной спортивной площадке состоялся семинар по занятиям воркаутом. В семинаре приняли участие волонтеры и заинтересованные в занятиях воркаутом юные спортсмены  Сердобска. Участие в семинаре приняли опытные спортсмены, представляющие различные направления: Сергей Мордовин, Алексей Тюрин,  Глеб Гунько и Денис  Прошлицов. Они продемонстрировали показательные выступления и рассказали об особенностях выполнения каждого элемента.

Сергей Мордовин провел мастер-класс разминки перед выполнением упражнений на турниках. Так же он рассказал об особенностях занятий воркаутом и дал рекомендации по соблюдению техники безопасности при выполнении упражнений. Присутствующим пришлись по душе показательные выступления мастеров и особо понравившиеся элементы выступления  они отмечали  аплодисментами.

Семинар проводился в рамках социально значимого проекта «Россия – страна Героев» и был направлен на повышение кадрового потенциала волонтеров, которые работают на спортивных площадках  в дни школьных каникул и занимаются с детьми и жителями города Сердобска.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*