МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) СРЕДИ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

27 сентября 2019 года в Сердобске на стадионе «Торпедо» состоялся муниципальный  этап Областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов. Члены МСОО  «Спорт для всех» приняли участие в проведении фестиваля и оказали помощь в принятии нормативов.

Фестиваль «ГТО» проводился с целью вовлечения взрослого населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом по следующим  дисциплинам: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег 2000м, 3000м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, плавание 50м.

В фестивале принял участие коллектив Первичной Профсоюзной организации Мещерского ЛПУ МГ Нефтегазстройпрофсоюза России. Состав команды соответствовал VI-IX возрастным ступеням комплекса «ГТО».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*