Чествование педагогического работника

19 сентября отметил своё 59-летие  Евдокимов Александр Николаевич.  

      Более 30 лет Александр Николаевич посвятил свою жизнь спорту,  был инициатором и организатором многих городских соревнований. С апреля 2005г. работал директором Детско-юношеской спортивной школы № 2 г.Сердобска, по совместительству тренером-преподавателем.  Является активным членом МСОО «Спорт для всех». В  данный момент в Детско-юношеской спортивной школе   г.Сердобска Александр Николаевич работает  в должности инструктор-методист. В коллективе Александр Николаевич зарекомендовал себя как талантливый педагог, воспитавший не одно поколение спортсменов. Готовил призёров и победителей соревнований различного уровня, имеет множество благодарностей и грамот.

     Это обязательный, принципиальный, целеустремлённый работник, активный член МСОО «Спорт для всех» с большой ответственностью относящийся к своей работе и постоянно совершенствующий своё педагогическое и методическое мастерство. Его личностные человеческие качества — энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм — снискали ему авторитет среди воспитанников и преподавателей.

Дорогой Александр Николаевич! В день дня рождения примите наши искренние поздравления! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия и радости.

С уважением, администрация МCОО «Спорт для всех».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*