Финал первенства по легкой атлетике «Золотая осень»

12 сентября 2018г. отделом по спорту, культуре и молодежной политики администрации Сердобского района при содействии МСОО «Спорт для всех» и администрации ДЮСШ было завершено Первенство района по легкой атлетике «Золотая осень» среди школ и среднеспециальных учебных заведений Сердобского района. Участникам забега предстояло преодолеть дистанции на 300 и 600 метров.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

На дистанции 300 м. среди девушек победу одержала Асюнина Ольга (МОУ СОШ № 1); 2 почетное место у Герасимовой Алины (МОУ СОШ № 9); 3 место заняла Солдатова Татьяна (МОУ СОШ с.Мещерское). Среди юношей 1 место у Прудентова Ивана (МОУ СОШ № 6); 2 место занял Феоктистов Артем (МОУ СОШ № 9); 3 место у Ильина Никиты (МОУ СОШ № 4).

На дистанции 600 м. среди девушек 1 почетное место досталось Герасимовой Алине (МОУ СОШ № 9); 2 место заняла Солдатова Марина (МОУ СОШ с.Мещерское); и 3 место у Киреевой Юлии (МОУ СОШ № 6). Среди юношей победу одержал Ильин Никита (МОУ СОШ № 4); 2 место у Феоктистова Артема (МОУ СОШ № 9); 3 место занял Мортаков Михаил (МОУ СОШ № 4).