Зональные соревнования по баскетболу.

19 декабря 2017 года в СОК «Чемпион» состоялось торжественное открытие зональных соревнований по баскетболу.  В зональном чемпионате принимали участие команды Пензенского, М. Сердобинского, Колышлейского и Бековского районов. Под звуки спортивного марша Главный судья соревнования соревнований, активный член МСОО «Спорт для всех» Долин В.Н. вывел спортсменов на парад, где их поприветствовали почетные гости турнира. Открывали зональный чемпионат юношеские команды. В честной и жесткой мужской борьбе победителями стали баскетболисты Пензенского района, выиграв у наших юношей с небольшим отрывом. Наши спортсмены стали вторыми. За третье место поборолись  школьная команда из М.Сердобы и п. Колышлей. Третье место заняли Колышлейские спортсмены. В следующем  круге, 20 декабря, встречаются команды девушек. Пожелаем нашим девчатам  успешных игр и призовых мест!!!