IX Объединенное Первенство г.Санкт-Петербурга по Киокусинкай (Кумитэ)

17 декабря в г.Санкт-Петербурге IX Объединенное Первенство г.Санкт-Петербурга по Киокусинкай (Кумитэ). Две воспитанницы Дмитрия Арутюнова тренера по каратэ с.к. «Бусидо-Сердобск» и активного члена МСОО «Спорт для всех» достойно представили Пензенский регион и заняли призовые места. В категории 12-13 лет Дарья Ванина признана чемпионкой, а среди девушек 14-15 лет серебро завоевала Виолетта Арутюнова.
В этот же день команда сердобчан из 8 человек принимала участие в боевых соревнованиях в Саранске. Встречи на татами с сильнейшими соперниками принесли нашим ребятам две бронзовых медали. Их обладателями стали Александр Качурин и Александр Солодовников.
Самыми массовыми стали состязания по каратэ Киокусинкай, стартовавшие в Пензе. 15 воспитанников Дмитрия Арутюнова и Александра Кондратьева так же активного члена МСОО «Спорт для всех» отстаивали честь родного клуба и не подкачали!
У Максима Герасимова, Михаила Воронкина, Марата Акчурина, Антона Рогожкина, Асият Зайнулабидовой – золотые медали, Егор Рубцов и Ахмед Зайнулабидов заняли вторые места, а Дмитрий Иванов и Иван Черненко – третьи. Яна Морозова, Михаил Архангельский и Владислав Новиков стали обладателями диплома за 4 место.