Финал первенства Сердобского района по легкой атлетике «Золотая осень»

18 сентября на стадионе «Торпедо» завершилось первенство Сердобского района по легкой атлетике «Золотая осень». Волонтеры и члены МСОО «Спорт для всех» приняли активное участие в проведении и судействе соревнований. Участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию 600 метров. У юношей тройка призеров после первого дня не изменилась, победителем опять стал Вадим Мартынов (МОУ СОШ с.Мещерское), вторым Дмитрий Митькин (МОУ СОШ №9), третьим Сергей Баскаков (МОУ СОШ с.Мещерское). У девушек победу одержала Ольга Асюнина (МОУ СОШ №1), второе и третье место у Татьяны и Марины Солдатовых (МОУ СОШ с.Мещерское). В общекомандном зачете среди школ г.Сердобска первое место заняла  команда МОУ СОШ №4, второе – команда МОУ СОШ №9 и третье у команды МОУ лицея №2. Среди школ района победителями стала команда МОУ СОШ с.Мещерское, второе место у команды МОУ СОШ им.А.В.Каляпина с.Пригородное, третье у команды МОУ СОШ с.Рощино. Среди среднеспециальных учебных заведений победу одержала команда СМТ, второе место у команды СФ ПГУ и третье место у команды медицинского колледжа. Все победители и призеры были награждены грамотами администрации Сердобского района.