Первенство по легкой атлетике среди учебных заведений «Золотая осень»

15 сентября на стадионе «Торпедо» стартовало первенство Сердобского района по легкой атлетике среди учебных заведений «Золотая осень».

Волонтеры и члены МСОО «Спорт для всех» приняли активное участие в проведении и судействе соревнований.

Соревнования проходили на дистанции 300 и 600 метров. Среди девушек победителем на 300 метров стала Дарья Юдина (МОУ СОШ №9), второе место заняла Ольга Асюнина (МОУ СОШ №1) и третье место заняла Татьяна Солдатова (МОУ СОШ с.Мещерское). У юношей на 300 метров не было равных Вадиму Мартынову (МОУ СОШ с.Мещерское), вторым стал Дмитрий Митькин (МОУ СОШ №9) и замкнул тройку призеров Сергей Баскаков (МОУ СОШ с.Мещерское). Соревнования завершатся 18 сентября, где и будут подведены итоги.