Зональный этап спортивного фестиваля «Папа,Мама,я — спортивная семья».

6 апреля в ФОКе «Юность» при активном участии Членов МСОО «Спорт для всех» состоялся зональный этап спортивного фестиваля «Папа,Мама,я — спортивная семья».
Почетными гостями фестиваля стали Председатель комитета по образованию, спорту и культуре Законодательного собрания Пензенской области А.В.Марьин, Заместитель начальника отдела образования Сердобского района Л.А. Грибань.
В рамках фестиваля «Папа, мама, я — спортивная семья» в этом году приняло участие 28 семей. Каждая из них продемонстрировала не только свои спортивные навыки, но и дух согласия, единства и поддержки друг друга. Соревнования проходили в дружественной атмосфере, где каждый участник смог проявить себя и достичь невероятных результатов. Фестиваль «Папа, мама, я — спортивная семья» стал не только событием спортивным, но и праздником семейного единства и дружбы.
Победителями в группе с девочкой 5-6 лет стала семья Назаренко, третье место завоевала семья Подолец. Всем победителям и призёрам вручены почётные грамоты и медали.
13 апреля семья Назаренко примут участие в областных финальных соревнованиях «Папа,Мама,я- спортивная семья», которые состоятся в г.Пензе. Болеем за наших.