Соревнования по волейболу среди обучающихся городских школ в зачет Спартакиады Сердобского района.

4 марта 2024 года завершились соревнования по волейболу среди обучающихся городских школ в зачет Спартакиады Сердобского района (тренеры-преподаватели, активные члены МСОО «Спорт для всех» Мастеренко В.Т., Желтов А.А.).
За звание лучших боролись юноши и девушки из шести общеобразовательных учереждений города Сердобска.
Местом их проведения стал СОК «Торпедо».
Такие соревнования стали уже традиционными в нашем районе. Для ребят это прекрасная возможность не только показать свою физическую форму, но и пообщаться, поделиться опытом.
По результатам игр первое место среди юношеских команд присуждено волейболистам из МОУ СОШ № 9, серебро выиграла сборная юношей МОУ СОШ №4 🥈🏆 и третью ступень пьедестала заняли волейболисты из МОУ СОШ № 6 г. Сердобска.
У девушек сильнейшими оказались спортсменки МОУ СОШ №4🥇🏆, второе место у учениц МОУ СОШ №9, волейболистки из МОУ лицей №2 завоевали бронзу.