Первенство Сердобского района по легкой атлетике среди учебных заведений «Весенние ласточки».

16 апреля на стадионе «Торпедо» при активном содействии членов МСОО «Спорт для всех» проходило первенство Сердобского района по легкой атлетике среди учебных заведений «Весенние ласточки».

Соревнования проходили в виде лично — командного первенства на дистанции 400 метров, состав команд – 10 девушек и 10 юношей.

По итогам соревнований первое место среди городских школ завоевали спортсмены школы №9, второе место команда школы №4 и третье место команда лицея №2.

Среди сельских школ первое место заняла команда школы с.Пригородное, вторыми стала команда школы с.Рощино и третье место заняла команда школы с.Мещерское.

Среди среднеспециальных учебных заведений победу одержали студенты Сердобского многопрофильного техникума, на втором месте расположились студенты Сердобского филиала ПГУ.