Рождественский фестиваль Сердобского района по Киокусинкай

23 декабря состоялся Рождественский фестиваль Сердобского района по Киокусинкай среди детей (8-11 лет), посвященный торжественному открытию восстановленного мемориального комплекса «Вечный огонь» и проводимого в рамках социального проекта «Память о Героях» на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставляемого Фондом президентских грантов на реализацию социальных – значимых проектов. Это был завершающее мероприятие социального проекта «Память о Героях». С приветственным словом к спортсменам обратились Глава администрации Сердобского района А.В.Бедикин и Депутат Законодательного собрания Пензенской области А.В.Марьин.
120 спортсменов из Пензенской,Саратовской,
Тамбовской области и республики Мордовии приняли участие в 30 весовых и возрастных категориях , и были награждены дипломами,кубками и медалями.По окончанию соревнования была проведена лотерея,где разыграли 24 приза.
Наши результаты:
🏆🥇1 место
Арутюнов Вадим, Кобзев Глеб.
🏆🥈2 место
Тарасова Алиса, Курочкин Ярослав, Моторкин Илья, Паткина Анна, Шабунина Александра, Тучков Артём, Акулич Данил, Некорыстнов Михаил.
🏆🥉3 место
Ерхалев Даниил, Шукуров Богдан, Жарков Ярослав, Вайбузова Дарья, Ефремов Никита, Бочкарёв Михаил, Борцов Арсений, Голин Сармат, Раманов Захар, Полежаева Алёна.
🥋🏅4 место
Ишаева Кристина, Жилкин Александр, Андреев Максим, Кобзева Алина, Мышкин Кирилл, Анкудимов Алексей, Рябов Кирилл.
Огромное спасибо каждому спортсмену!
Ваше мастерство, выносливость и победоносный дух вдохновляет на новые свершения.Ваши физические способности являются доказательством того, что сила воли и умиленность в сочетании с талантом и способностями могут привести к потрясающим результатам!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*