Первенство Тамалинского района по боксу

27 апреля в р. п.Тамала состоялось открытое Первенство Тамалинского района по боксу, посвящённого 78-летию годовщины Победы в ВОВ и в рамках празднования 120-летия со дня рождения дважды Героя Советского Союза, Маршала Н.И. Крылова. В соревнованиях приняли участие более 100 участников из Пензенской и Тамбовской областей. Команда ДЮСШ города Сердобска заявила 14 участников ( тренеры- преподаватели, члены МСОО «Спорт для всех» Милькин Н.И., Парамонов А.Н.), 10 из них завоевали призовые места. На высшую ступень пьедестала поднялись Арбин Александр, Минаев Степан, братья Савины, Эстемиров Дэни, Назаров Матвей, Парамонов Александр, Червяков Назар, Раджабов Мурад, Станковский Кирилл. Второе место завоевали Кузнецов Дмитрий и Ротарь Денис.