Первенство Сердобского района по легкой атлетике «Золотая осень»

В рамках социально-значимого проекта «Спорт доступный всем» 14 и 15 сентября на стадионе «Торпедо» проходило Первенство Сердобского района по легкой атлетике «Золотая осень». На участие в соревнованиях подали заявки 600 спортсменов. Свои команды для участия в Первенстве Сердобского района представили все школы Сердобского района, Сердобский машиностроительный техникум и Филиал Пензенского государственного университета г.Сердобска.

На параде участников соревнований с приветственным словом к спортсменам обратились и пожелали им хороших результатов председатель МСОО «Спорт для всех» С.А.Лежнев и депутат Законодательного собрания Пензенской области Марьин А.В.

Первое место в Первенстве Сердобского района завоевала команда школы № 9 г.Сердобска, второе место – лицей №2 г.Сердобска, и третьей стала команда школы № 4 г.Сердобска. Лидерами в личном первенстве в соревнованиях на дистанции 300м стали Иванушкина Виктория и Мишутин Артем. И в личном первенстве на дистанции 600м стали Иванушкина Виктория и Мортаков Михаил.  Победители и призеры награждены грамотами и спортивными кубками.