Первенство Сердобского района по настольному теннису

В воскресенье 20 декабря в МБОУ ДО ДЮСШ ФОК «Юность» проводилось Первенство Сердобского района по настольному теннису. Активное участие в организации и проведении соревнований принял коллектив МСОО «Спорт для всех». По результатам отборочных соревнований  в Первенстве приняли участие наиболее подготовленные теннисисты Сердобского района. По причине пандемии соревнования не могли быть многочисленными, по этой же причине отсутствовали зрители, но соревнования все равно проходили интересно в упорной борьбе и с хорошим настроением. Перед началом соревнований с приветственным словом спортсменам обратился председатель МСОО «Спорт для всех» С.А.Лежнев. Он пожелал всем хорошего настроения и успехов. В итоге были определены 12 победителей и призеров: у юношей 1 место Фадин Дмитрий, 2 место Наумов Геннадий и 3 место Садов Данил. У девушек места распределились следующим образом — 1 место Корнеева Дарья, 2 место Кордюкова Анна, 3 место Васина Наталья. У мужчин победителем (1 место) стал Молошак Сергей, 2 место у Мурунова Михаила, 3 стал Мазлов Андрей. У женщин победителем Первенства стала Шохина Нина, 2 место у Корненковой Елены и 3 место заняла Арбузова Вера.

Поздравляем всех победителей и призеров!