Турнир по боксу, посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне и Героям — сердобчанам

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

18 сентября в 10.00ч.  в СП СОК «Чемпион» открылся турнир по боксу, посвященный 75-летию Победы в ВОВ и героям-сердобчанам участникам ВОВ.

Перед началом турнира все спортсмены приняли участие в митинге у мемориального комплекса. Минутой молчания участники митинга почтили память 11800 наших земляков, сражавшихся на фронтах ВОВ, 4685 из них не вернулись из полей сражения. По завершению митинга спортсмены возложили цветы к Вечному огню и Бюстам героев-сердобчан Советского союза на Аллее Героев.

В первый день соревнований был проведен 31 поединок, в которых боксировали воспитанники ДЮСШ г.Сердобска, клуба «Ринг» и боксеры спортивного клуба Сахарного завода р.п.Беково. Судейскую коллегию турнира возглавлял основоположенник  сердобской школы бокса и почетный гражданин г.Сердобска Пичугин Ю.М.

За хорошую техническую подготовку был отмечен воспитанник Милькина Н.И. Бузин Михаил. Награждение победителей и призеров турнира проводил мастер спорта СССР по боксу Минаев В.В. Турнир организован и проведен коллективом МСОО «Спорт для всех»по проекту «Равнение на Героев», посвященного 75-летию Победы в Великой отечественной Войне 1941-1945г.г. на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта  в соответствии с положением о конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества от 14.10.2019г. Большую помощь в организации и проведении турнира оказал генеральный директор ООО ЧОП «Стрела» Покидышев Михаил  Геннадьевич.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*