В возрасте 51 года ушла из жизни заместитель директора по учебно-спортивной работе, тренер по легкой атлетике МБОУ ДО ДЮСШ г.Сердобска Елена Станиславовна Янина.

МСОО «Спорт для всех» выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Яниной Елены Станиславовны.
Елена Станиславовна – мастер спорта СССР, неоднократный призер первенств Советского Союза по легкой атлетике. В 1991 году окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г.Белинского по специальности «учитель физической культуры». После завершения спортивной карьеры работала тренером. Работе с детьми она посвятила 28 лет жизни.
За это время Елена Станиславовна стала заместителем директора по учебно-спортивной работе ДЮСШ г. Сердобска, тренером-преподавателем по легкой атлетике и главным судьей Центра тестирования ВФСК ГТО на базе МБОУ ДО ДЮСШ г. Сердобска.
Похороны состоялись в понедельник 30 марта. На церемонии прощания присутствовал министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*