Первенство Сердобского района по легкой атлетике среди юношей и девушек общеобразовательных и среднеспециальных учебных заведений «Золотая осень»

12 сентября на стадионе «Торпедо» при активном содействии МСОО «Спорт для всех» стартовало первенство Сердобского района по легкой атлетике среди юношей и девушек общеобразовательных и среднеспециальных учебных заведений «Золотая осень». Соревнования проводятся на дистанции 300 и 600 метров и являются отборочным этапом на легкоатлетическую эстафету на призы Губернатора Пензенской области.

Итоги соревнований:

Общекомандные места распределились следующим образом: 1 место — МОУ СОШ № 9; 2 место — МОУ СОШ № 4; 3 место — МОУ Лицей №2.

На дистанции 300м. среди девушек 1 место заняла Осюнина Ольга (СОШ № 1), 2 место — Герасимова Алина (СОШ № 9), 3 место — Денисюк Екатерина (Лицей № 2). Среди юношей: 1 место занял Ильин Никита (СОШ № 4); 2 место поделили между собой Мортаков Михаил (СОШ №4) и Коняхин Никита (СОШ № 4).

На дистанции 600м. среди девушек 1 место заняла Герасимова Алина (СОШ № 9); 2 место — Денисюк Екатерина (Лицей №2); 3 место — Митрофанова Ирина (СОШ №4). Среди юношей: 1 место занял Ильин Никита (СОШ № 4), 2 место — Мортаков Михаил (СОШ № 4), 3 место — Коняхин Никита (СОШ № 4).