Всероссийский конкурс социальных инноваций и качества услуг «ВСЕ ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ!»

Всероссийский конкурс социальных инноваций и качества услуг «Все лучшее — детям» осуществлялся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, региональных общественных палат и программы «Лучшее – детям».

В конкурсе принимали участие неправительственные некоммерческие организации, реализующие проекты и оказывающие услуги для детей и семей с детьми.

По результатам экспертизы заявок в соответствии с Положением о конкурсе было отобрано 100 организаций, которые на безвозмездной основе прошли добровольную сертификацию проектов и услуг с присвоением знака качества «Лучшее детям».

Лауреаты Конкурса приняли участие в итоговом Форуме «Все лучшее — детям!» 29 ноября 2018 года в Общественной палате Российской Федерации. Руководителям 100 лучших организаций были вручены дипломы и знак качества «Лучшее детям».

МСОО «Спорт для всех» вошло в число победителей Конкурса с проектом «Развивая периферию — укрепляем страну». Организацию на форуме представлял председатель МСОО Лежнев Сергей Анатольевич.

Рекомендации по поддержке организаций и тиражированию лучших практик будут направлены в федеральные и региональные органы исполнительной власти, Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонд президентских грантов.


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*