Итоги спортивных соревнований, посвященных Дню физкультурника

Коллектив МСОО «Спорт для всех» принял активное участие в праздновании Дня физкультурника. На спортивных объектах Сердобска были организованы и проведены совместно с ДЮСШ массовые спортивные мероприятия, в которых члены МСОО «Спорт для всех» приняли участие в качестве судей и непосредственных участников.
На спортивных площадках ФОКа «Юность» проходили соревнования по настольному теннису и футболу среди дворовых команд. В настольном теннисе среди женщин победу одержала Зарубина Алина, второе место заняла Александрова Алена и третьей стала Корнеева Дарья, у мужчин победу отпраздновал Мазлов Андрей, вторым стал Кашкин Александр и третье место занял Сорокин Александр.
У футболистов встречи закончились с результатом: команда «Ясенки» победила команду «Березки» со счетом 3:2, а команда «Центр» проиграла команде «Пригород» 1:2.
На спортивных площадках СОКа «Чемпион» стартовало первенство  района по уличному баскетболу среди школьных и дворовых команд. Так же в этот день прошло первенство по гиревому спорту, победителем стал Арутюнов Дмитрий, второе место занял Бабурин Вадим и третьим стал Бойко Даниил — активные члены МСОО «спорт для всех».
На спортивных площадках стадиона «Торпедо» прошли спортивные баталии по пляжному волейболу и шахматам. В пляжном волейболе победу одержала команда ДЮСШ, вторым стала команда «Динамо» и третье место у команды «Тотем». У шахматистов победителем стал Кудреватых Валерий, второе место занял Михеев Евгений, третьим стал Кисляев Станислав.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*