Чествование юбиляра!

30 июля отметил свой 70-летний юбилей Геннадий Павлович Сидоров.  

      Более 40 лет Геннадий Павлович посвятил свою жизнь детям, сам организовывал футбольные и хоккейные коробки, заливал каток для детей, был инициатором и организатором проведения дворовых соревнований по футболу. Действующий тренер футбольной команды «Хопер», защищающая честь Сердобского района. Является активным членом МСОО «Спорт для всех». В  Детско-юношеской спортивной школе   г.Сердобска Геннадий Павлович работает с  июня 2005 года в должности тренер-преподаватель по футболу. В коллективе Геннадий Павлович зарекомендовал себя как талантливый педагог, воспитавший не одно поколение спортсменов. Наставник начинающих футболистов, готовил призёров и победителей соревнований различного уровня, имеет множество благодарностей и грамот.

     Это обязательный, принципиальный, целеустремлённый тренер, активный член МСОО «Спорт для всех» с большой ответственностью относящийся к своей работе и постоянно совершенствующий своё педагогическое и методическое мастерство. Его личностные человеческие качества — энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм — снискали ему авторитет среди воспитанников и преподавателей.

Дорогой Геннадий Павлович! В день юбилея примите наши искренние поздравления! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия и радости.

С уважением, администрация МСОО «Спорт для всех».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*