Первенство Сердобского района по настольному теннису среди школьников и студентов.

С 18 октября в ФОКе «Юность» проходит Первенство Сердобского района по настольному теннису среди школьников и студентов. Эти соревнования входят в зачет Спартакиады 2017-2018 учебного года. Соревнования проводятся с целью популяризации настольного тенниса, пропаганды физической культуры и спорта.

По итогам соревнований среди студентов первое место заняла команда СМТ, второе команда СФ ПГУ и третье место — команда Медколледжа.

Среди школ района первое место у МОУ СОШ с.Мещерское, второе досталось команде МОУ СОШ им.А.В.Каляпина с.Пригородное.

Среди городских школ первое место в упорной борьбе досталось команде МОУ СОШ №10, второе у команды МОУ СОШ №4 и третье место у команды МОУ СОШ №9.

Среди юношей первое место заняла команда МОУ СОШ № 10, второе место у МОУ СОШ № 9 и третье место — МОУ СОШ № 4.

Среди девушек первое место заняла команда МОУ СОШ № 10, второе место у МОУ СОШ № 4 и третье место — МОУ СОШ № 6.

В проведении и судействе соревнований активное участие принимали волонтеры и члены МСОО «Спорт для всех».

Победители и призеры были награждены грамотами администрации Сердобского района.