Презентация школ

С целью популяризации дополнительного образования в Сердобском районе и привлечения детей в секции и  объединения,  2 сентября на территории ФОКа «Юность», состоялась традиционная презентация объединений дополнительного образования Сердобского района.

Шесть организаций дополнительного образования представили свои секции, объединения, отделения.

На презентации с приветственным словом выступили глава администрации Сердобского района А.В.Бедикин и заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области В.В.Космачев.

В мероприятии активное участие приняли члены и волонтеры МСОО «Спорт для всех».

В рамках программы мероприятия состоялись  показательные выступления воспитанников ДЮСШ. Жители города смогли  увидеть награды, медали и кубки – гордость учреждения, посмотреть показательные выступления юных боксеров, легкоатлетов, волейболистов, футболистов; побывать на мастер – классах педагогов объединений и насладиться яркими концертными номерами.  В ходе проведения мероприятия проводилась запись всех желающих в различные  спортивные секции.  Все желающие смогли поиграть в настольный теннис, стритбол с известными спортсменами города.

На презентации присутствовали ведущие спортсмены города Сердобска и области, победители и призеры всероссийских и международных соревнований, с которыми можно было сфотографироваться на память.

1504514973096_10IMG_5715IMG_5717IMG_5720img_20170902_124526

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*