Открытие спортивной площадки

В рамках празднования Дня России 12 июня 2017г. в центре города, на территории спортивной школы состоялось торжественное открытие современной многофункциональной спортивной площадки. С приветственным словом выступили министр образования Пензенской области А.Г.Воронков, глава Сердобского района Д.М.Глухов. Чуть позже к поздравлениям присоединилась активный член МСОО «Спорт для всех», тренер-преподаватель ДЮСШ Шохина Нина Яковлевна.

На открытии спортивной площадки присутствовали воспитанники детско-юношеской спортивной школы.  Кроме того, выпускницы отделения баскетбол поблагодарили тренера-преподавателя Долина Валерия Николаевича за педагогический талант, душевную щедрость и воспитание подрастающего поколения и вручили памятный подарок.

Зрителей и участников праздника порадовал зажигательным танцем танцевальный коллектив «Солнышко».

После перерезания красной ленточки, которое высокое начальство доверило самим воспитанникам по волейболу, баскетболу и мини-футболу дали возможность опробовать новую площадку. А председатель МСОО «Спорт для всех» Сергей Лежнев рассказал, что играть и тренироваться на спортивной площадке смогут не только учащиеся, но и все жители района.

Необходимо отметить, что такой спортивно-игровой городок стал возможен   благодаря финансовой поддержке в рамках проекта «Развивая периферию – укрепляем страну», инициатором которого выступил председатель МСОО «Спорт для всех» С.А.Лежнев.

А жителям остается пожелать беречь созданное и с удовольствием здесь проводить свой досуг!

DSC_0210DSC_0416DSC_0417DSC_0419DSC_0421DSC_0423DSC_0430DSC_0442

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*