Финал Первенства Сердобского района по мини-футболу

16 марта 2017г. в ФОКе «Юность» состоялся Финал Первенства Сердобского района по мини-футболу, которое проводилось в рамках социально значимого проекта МСОО «Спорт для всех» «Развивая периферию — укрепляем страну», проводимого на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016г. № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации». Участие в соревнованиях приняли команды всех общеобразовательных школ г.Сердобска и Сердобского района. В финал вышли сильнейшие представители этого вида спорта.  В упорной борьбе 15 марта 2017г. определились победители и призеры  среди  городских школьных команд : 1 почетное место заняла команда МОУ СОШ №4, 2 место у команды МОУ СОШ №6 и 3 место заняла команда МОУ СОШ №10. В финале в завершающей серии игр были представлены команды сельских школ, победителями в этой группе стала команда МОУ СОШ им.А.В.Каляпина с.Пригородное, с небольшим отрывом им уступила команда МОУ СОШ с.Мещерское и заняла почетное 2 место и 3 место у команды МОУ СОШ с.Рощино.

Самым результативным игроком первенства по мини-футболу единогласным решением судейской коллегии признан Чурбаков Андрей.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами и спортивными кубками.