Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2017 году

1 марта 2017 года в г.Сердобске  стартовал 1-й этап (муниципальный) Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проводится в соответствии с планом мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» , утвержденного  распоряжением Правительства Пензенской области от 29 июля 2014 года № 387-рП.

Фестиваль в Пензенской области проводится среди взрослого населения от 30 до 49 лет, (относящихся к VII-VIII ступеням комплекса ГТО соответственно) в 2 этапа:

  • 1 этап (муниципальный) — с 1 марта по 24 марта 2017г. в  муниципальных районах и городских округах Пензенской области.
  • 2 этап (региональный) — 25 марта 2017г. в городе Пензе на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» (ул.Одоевского, 1).

Все члены МСОО «Спорт для всех» приняли активное участие в Фестивале и  успешно прошли тестирование. Председатель общественной организации С.А.Лежнев личным примером вдохновлял членов и волонтеров на участие в тестировании. По результатам тестирования все члены МСОО «Спорт для всех» выполнили нормативы испытаний.

IMG_5181IMG_5384

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*