Заслуженная награда МСОО «Спорт для всех»

11 сентября в честь празднования Дня Сердобского района стадион «Торпедо» был украшен разноцветными шарами, работали детские аттракционы, ярмарочная торговля, играла музыка, повсюду царила атмосфера праздника.
В этот праздничный день на стадион прибыли высокопоставленные гости — Председатель законодательного Собрания Пензенской области В.К.Лидин, депутат Государственной Думы С.Я.Есяков, руководители Сердобского района Д.М.Глухов и А.В.Бедикин,  сердобчане со своими семьями, жители сел и деревень района.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава администрации Сердобского района А.В.Бедикин. В своем выступлении он отметил ряд достижений  в социальной и экономической сферах жизни района.

По традиции в этот день чествовали почетных граждан района. Среди награждаемых особо была отмечена МСОО «Спорт для всех», как общественная организация, которая вносит большой вклад в развитие спорта на территории г.Сердобска и Сердобского района. Почетная грамота была вручена председателю МСОО «Спорт для всех» Лежневу С.А. руководителем Сердобского района Д.М.Глуховым. Торжественную часть сменила концертная программа. А вечером, после того, как стемнело, на стадионе запустили фейерверк. Казалось, звездочки праздничных огней вот-вот упадут в ладони и загаданные желания обязательно сбудутся.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*