Соревнования по лыжероллерам, посвященные Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2016г. в Сердобском районе в очередной раз прошли соревнования по лыжероллерам, посвященные Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Соревнования организовали и провели  отдел по  спорту, культуре и  молодежной политики администрации Сердобского района, Отдел образования Сердобского района и администрация Сердобского района при содействии членов и волонтеров МСОО «Спорт для всех». Гонка прошла по улицам города. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из Бековского, Колышлейского, Кузнецкого,  Пензенского,  Сердобского районов, городов Пензы и Заречного.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава администрации Сердобского района А.В.Бедикин. Участникам, в зависимости от возрастной категории, предстояло преодолеть от 5 до 20 километров.

Среди спортсменов Сердобского района отличились: Акимова Виктория и Вилкова София, занявшие второе  и третье место среди девушек 2003 г.р., Логинов Александр, занявший второе место среди юношей 2003 г.р., Солдатова Марина и Головина Анастасия, занявшие второе и третье место среди девушек 2001-2002 г.р., Баскаков Сергей, занявший третье место среди юношей 2001-2002 г.р., Юдин Алексей, член МСОО «Спорт для всех», занявший третье место среди мужчин 1966-1975 г.р., Нестеров Владимир, волонтер МСОО «Спорт для всех» занявший первое место среди мужчин 1955 г.р. и старше. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации Сердобского района. После гонки всех участников ждала вкусная каша и чай. Спонсорами мероприятия были «ИП Оксин С.В.», «ИП Алданьков И.В.», а также Председатель Молодежного парламента при Собрании представителей Сердобского района Анашкин А.В.

IMG_20160903_105004

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*