Финал первенства Сердобского района по стритболлу

Во вторник 16 августа состоялись финальные игры первенство Сердобского района по стритболлу, в организации проведения которого приняли активное участие волонтеры и члены МСОО «Спорт для всех». В финальных играх приняли участие сильнейшие команды района. В упорной борьбе призовые места были поделены в следующем порядке: у юношей 1 место завоевала команда школы МОУ СОШ им.А.В.Каляпина с.Пригородное, 2 место завоевала команда МОУ СОШ лицей №2 и третье место по праву принадлежит команде школе №10; у девушек 1 место завоевала команда МОУ СОШ №4, 2 место так же как и юношеская команда завоевала команда девушек МОУ СОШ лицей №2 и 3 место принадлежит команде МОУ СОШ №9. Награждение призеров произвел адепт баскетбола в Сердобске, действующий тренер-преподаватель отделения баскетбол МБОУ ДО ДЮСШ и активный член МСОО «Спорт для всех» Валерий Николаевич Долин. Поздравляем победителей и призеров.