Мастер-класс со звездой Мирового спорта

21 апреля 2016 года в ФОКе « Юность » состоялось открытие мастер-класса по смешанному единоборству (ММА) с участием чемпиона Мира по единоборству ММА ( Mixed Martial Arts), чемпиона Мира по Бразильскому Джиу-джитсу Чарльза Андраде  и его спарринг-партнера Маркоса Сантоса. МСОО «Спорт для всех» оказала активное содействие в проведении мероприятия.

От принимающей стороны на мероприятии присутствовали Глава Сердобского района Д.М. Глухов и Глава администрации Сердобского района А.В. Бедикин, которые поприветствовали иностранных гостей на Сердобской земле.

На  мастер-классе присутствовали ребята занимающиеся в секции карате   (тренер- Д.В. Арутюнов)  и спортсмены секции самбо (тренер- Никишин А.В.)

Под бурные аплодисменты  Андраде и Сантос продемонстрировали зрителям ряд боевых приемов и захватов из сочетания множества техник, школ и направлений единоборств.

В  мастер-классе принимали  участие и наши юные спортсмены. Звезды старались уделить внимание всем участникам, чем вызвали неподдельный восторг, особенно у самых маленьких спортсменов. Встреча походила непринужденной дружеской обстановке, время пролетело незаметно  и когда наступило время прощаться каждый юный борец смог сделать фото с Чемпионом Чарльзом Андраде на память.

image-6

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*