Спартакиада допризывной молодежи Сердобского района

Инициативная группа МСОО «Спорт для всех» приняла участие в организации проведения Спартакиады допризывной молодежи Сердобского района, проводившейся отделом по  спорту, культуре и  молодежной политики администрации Сердобского района при содействии МСОО «Спорт для всех» и администрации ДЮСШ 14-15 апреля 2016г. на стадионе «Торпедо». По итогам проведенных соревнований среди спортивных команд города Сердобска, лидером Спартакиады стала команда МОУ СОШ № 9, второе место за МОУ СОШ № 4 и замыкают турнирную таблицу допризывники МОУ Лицея №2. Среди сельской молодежи призерами Спартакиады стали ребята МОУ СОШ с.Мещерское, за ними на втором месте команда МОУ СОШ им. А.В.Каляпина с.Пригородное, на третьем месте допризывная молодежь МОУ СОШ с.Куракино. В личном зачете лучшими оказались ученики:  МОУ СОШ № 9 Шадрин Игорь, занявший второе место, третьим стал учащийся МОУ СОШ №4 Волков Владимир. Победителем в личном зачете стал ученик МОУ СОШ №9 Митькин Дмитрий, которого к данным соревнованиям подготовила активный член МСОО «Спорт для всех», мастер спорта СССР Янина Е.С.  Члены МСОО «Спорт для всех» приняли активное участие в работе судейской коллегии и награждении отличившихся спортсменов.