Митинг в поддержку воссоединения Республики Крым и Севастополя с Россией

Митинг в поддержку воссоединения Республики Крым и Севастополя с Россией состоялся 18.03.2016г. на парапете Дома искусств. Участие в нем приняли несколько сотен жителей Сердобского района, среди них МСОО «Спорт для всех» г.Сердобска.

Перед собравшимися выступили председатель Совета Старейшин при районной администрации Валентин Абрамов,  председатель Совета общественности Любовь Соколик, председатель Молодежного парламента Александр Анашкин, председатели профсоюзных организаций района. В своих обращениях они еще раз  напомнили всем нам, как два года назад народ России продемонстрировал удивительную собранность и патриотизм в поддержке крымчан и севастопольцев, и помог им вернуться к родным берегам.

В ходе митинга, посвященного этой знаменательной дате, не раз звучали слова о единстве и непобедимости русского народа. А выступления артистов Дома искусств, которые звучали на протяжении всего мероприятия, поднимали патриотический дух и наполняли сердца, пришедших на митинг граждан, чувством гордости за свое Великое Отечество.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*