2-ой этап Чемпионата ученической волейбольной и пионербольной лиги в СП СОК «Торпедо» Сердобского района.

5-ого декабря 2014 года в спортивном зале СП СОК «Торпедо» МСОО «Спорт для всех» совместно с МБОУ ДО ДЮСШ г.Сердобска проводил 2-ой  муниципальный этап (районного) Чемпионата ученической волейбольной и пионербольной лиги Сердобского района…Финал игры среди победителей подгрупп 1-ого этапа проходил с 10 октября 2014г. по 15 ноября 2014г.-школьный этап игры в дивизионах, где определялась сильнейшего класса команда в каждом виде.

Во 2-ом этапе, проходившем  с 20 ноября по 29 ноября 2014г. участие приняли 12 команд по четыре подгруппы, где победители из подгрупп приняли участие в финале, который состоялся 5 декабря 2014 года в волейбольной (8-9 класс) и пионербольной (6-7 класс) лиги Сердобского района.

Игры проходили по круговой системе.В финале волейбола приняли участие: 1-МОУ СОШ с.Мещерское…2-МОУ СОШ им. Каляпина с.Пригородное…3-МОУ СОШ №6 г.Сердобск…4-МОУ СОШ №4 г.Сердобск…

В волейбольной лиге 1-ое место заняла команда с.Мещерское, которая будет участвовать в 3 этапе, который состоится с января по февраль 2015 года в городе Сердобск. В нашей подгруппе: Сердобский, Бековский, Колышлейский, М.Сердобинский, Пензенский районы.

Победители 3-го этапа примут участие в 4-ом этапе (региональном финале), который пройдет в апреле 2015 года. А так же команда победителей МОУ СОШ №4 города Сердобска по пионерболу будут защищать честь Сердобского района в зональном этапе,так как они стали победителями,обыграв с.Мещерское, с.Пригородное, МОУ СОШ №6 г.Сердобска.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*