Второй день соревнований по лёгкой атлетике «Золотая осень».

12 сентября на стадионе «Торпедо» при активном содействии членов МСОО «Спорт для всех» прошёл второй день соревнований по лёгкой атлетике «Золотая осень» среди юношей и девушек в беге на 600м. В личном первенстве на дистанции 300м победителем среди юношей стал Бирюков Максим (учащийся МОУ СОШ 4), второе место занял Жарков Алексей (учащийся лицея 2), третье место поделили учащиеся СМТ Постнов Кирилл и Мишутин Артем.
Среди девушек: Дудакова Яна, Зоткина Эля (учащиеся МОУ СОШ 9), Вилкова Кристина (учащиеся МОУ лицей 2)
На дистанции 600м: Бирюков Максим, Кузнецов Дмитрий, Шишкин Сергей ( все учащиеся МОУ СОШ 4).
Среди девушек: Лисунова Светлана( МОУ СОШ 9), Филиппова Ксения (МОУ СОШ 9) и Карасева (МОУ СОШ 4).
В командном зачёте по итогам двух дней среди городских школ лидером стала команда МОУ СОШ 9, второе место заняла команда МОУ СОШ 4, третье место- команда МОУ лицей 2.
Среди сельских школ: МОУ СОШ с.Пригородное, МОУ СОШ с. Куракино, МОУ СОШ с.Сазанье.
Среди средне специальных заведений: I место- СМТ , II место СФПГУ.