VI тур кубка «Рисан-Юность» по баскетболу среди девушек 2010 гр и моложе

27-28 апреля прошел VI тур кубка «Рисан-Юность» по баскетболу среди девушек 2010 гр и моложе в г. Кузнецке. В соревнованиях приняли участие 7 команд из области. Сердобские спортсменки в борьбе за пьедестал заняли 4 место. Лучшим игроком стала Емлевская Дарья, в символической пятерке лучшим защитником стала Кузнецова Лада (тренер-преподаватель, активный член МСОО «Спорт для всех» Васина А.А.). Воспитанницы получили игровой опыт, положительные эмоции и хорошее настроение. На церемонии закрытия турнира участники получили свои награды, а так же сладкие призы. 27-28 апреля прошел VI тур кубка «Рисан-Юность» по баскетболу среди девушек 2010 гр и моложе в г. Кузнецке. В соревнованиях приняли участие 7 команд из области. Сердобские спортсменки в борьбе за пьедестал заняли 4 место. Лучшим игроком стала Емлевская Дарья, в символической пятерке лучшим защитником стала Кузнецова Лада. Воспитанницы получили игровой опыт, положительные эмоции и хорошее настроение. На церемонии закрытия турнира участники получили свои награды, а так же сладкие призы.